公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌兰察布公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌兰察布公交查询
>
市区线路
>
乌兰察布20路公交车路线
乌兰察布20路公交车路线
[市区线路]
运行时间:冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
参考票价:1元
公交公司:
集宁公交公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
乌兰察布20路公交车路线
宏源商贸城—金泰苑
保存/分享线路
共21站
宏源商贸城
百花公园
平地泉中学
平地泉中心学校
文化活动中心
华夏大酒店
万福广场
世纪馨苑
天辅乳业
六合电子
天富苑小区
东方雅苑
利丰公司
荣昌肠衣厂
蒙古族中学
心乐乳业
永安路小学
市儿童福利院
区法院
巨德商贸城
金泰苑
乌兰察布20路公交车路线
金泰苑—宏源商贸城
保存/分享线路
共21站
金泰苑
巨德商贸城
区法院
市儿童福利院
永安路小学
心乐乳业
蒙古族中学
荣昌肠衣厂
利丰公司
东方雅苑
天富苑小区
六合电子
天辅乳业
世纪馨苑
万福广场
华夏大酒店
文化活动中心
平地泉中心学校
平地泉中学
百花公园
宏源商贸城
乌兰察布20路公交车路线图
方向切换
其他2开头的乌兰察布公交车
2路
20路
21路
22路
23路
26路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌兰察布公交
乌兰察布天气
大巴包车